Los 1133
Deckelvase aus Porzellan mit unterglasurblauem Figuren- und Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 30,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Der Deckel minim. best.